Марина Ш.
Просто невероятно теплый и душевный магазин. Первый раз была летом. А сейчас снова потребовались подарки для друзей из Сочи пришла снова сюда. Тут есть сладости, и замечательные мочалочки с натуральным мылом внутри и даже наперсток с надписью Сочи (я занимаюсь шитьем). Купила также карандаши с надписью Сочи в подарок. Мне все подсказали, сориентировали по ароматам. Рекомендую всем, кто хочет порадовать близких и себя, приходить сюда.
Есть также масла и косметика производства г. Сочи, если вам актуально.
Благодарю и вернусь еще обязательно ❤️